
Круглый раздвижной стол шпон дуба
- Под заказ
Отправка с 24 мая 202614 200 ₴
- +380 (96) 539-48-23

Обеденный раскладной круглый дубовый стол 900 мм
Этот стильный и современный обеденный стол станет центральным элементом вашей кухни или столовой. Выполненный из высококачественного дуба, он сочетает в себе элегантность и практичность. Металлические ножки добавляют столу современный вид и обеспечивают надежность и стабильность.
Характеристики:
- Материал столешницы: Массив дуба
- Форма столешницы: Круглая с диаметром 900 мм
- Толщина столешницы: 20 мм
- Край столешницы: Скошенный
- Механизм раскладывания: Вставка 400 мм, увеличивающая размер до 1300х900 мм
- Материал ножек: Металл
- Стиль: Современный, лофт
- Назначение: Для кухни, столовой, гостиной
Этот раскладной круглый дубовый стол идеально подходит для маленьких помещений, где важна каждая деталь. Он легко трансформируется для приема гостей, обеспечивая дополнительное пространство с помощью вставки. Металлические ножки придают столу индустриальный вид, который гармонично вписывается в современный интерьер.
Свяжитесь с нами для расчета других размеров или конфигурации стола ☎ (095) 115-19-75
Заказ и доставка:
- Заказ производится в течение 14 дней с момента оплаты аванса в размере 50%.
- Столешница легко снимается для удобства в транспортировке, со всеми подписанными деталями для быстрой и легкой сборки.
Сотрудничество: Приглашаем дизайнеров, рестораторов и владельцев гостиниц к сотрудничеству для получения оптовых цен и заключения партнерских договоров.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ ИНСТАГРАМ! СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ, УЧАСТВУЙТЕ В АКЦИЯХ И РОЗЫГРЫШАХ!
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1300 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 900 мм |
| Толщина столешницы | 20 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | массив дерева |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал | Дуб |
| Категорія | Столи |
- Цена: 14 200 ₴
- Способ упаковки: Столешница съемная, для удобства в хранении и экономии на доставке. При этом все детали подписаны для простоты сборки, которая займет не более 5-10 минут. Каждая деталь пакуется отдельно, чтобы детали не терлись друг об друга во время доставки. Дополнительно упаковываем в свою обрешетку, чтобы сэкономить клиенту стоимость доставки.

















