
Столешница из дуба (размеры) 1200х600мм
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 28 мая 20269 300 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 539-48-23

Столешница
- Розмір: 1200х600мм.
- Товщина: 40мм.
- Материал: массив дуба
Выберите необходимый цвет столешницы → тут и укажите в комментарии к заказу. Если у Вас возникнут вопросы, обращайтесь к нашим менеджерам, они с удовольствием помогут Вам с выбором.
Свяжитесь с нами для расчета других размеров или конфигурации столешници ☎ (095) 115-19-75ДЛЯ ЗАКАЗА ТОВАРА НЕОБХОДИМО:
Произвести оплату в размере от 50% общей стоимости товара. Оставшуюся сумму необходимо доплатить при получении.
Изготовление заказа в течении 14 дней.
ДОСТАВКА И УПАКОВКА
Столешница съемная, для удобства в хранении и экономии на доставке. При этом все детали подписаны для простоты сборки, которая займет не более 5-10 минут.
Каждая деталь пакуется отдельно, чтобы детали не терлись друг об друга во время доставки.
СОТРУДНИЧЕСТВО
Приглашаем к сотрудничеству дизайнеров, рестораторов, владельцев гостиниц. Мы заинтересованы во взаимовыгодном сотрудничестве на постоянной основе.
Чтобы получить оптовый прайс, задать интересующие вас вопросы, обсудить условия сотрудничества и заключить партнерский договор обращайтесь по телефонам или пишите на е-mail.
МЫ ВЫБРАЛИ ЛУЧШИЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ВАШЕГО СТОЛА

Отборная древесина собственного производства
Для производства деревянных столов используется только правильно подготовленная древесина дуба, ясеня, сосны, которая проходит тщательную обработку и при этом сохраняет всю необычную текстуру и таким образом каждое изделие получается уникальным, со своим особым рисунком 

Мы выбрали лучшие материалы для покрытия столешниц и гарантируем:
- Экологически безопасно
- Повышенный срок службы
- Можно использовать в помещениях с повышенной влажностью
- Поверхность устойчива к вину, пиву, коле, кофе, чаю, сокам, молоку, воде...
-


ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ ИНСТАГРАМ! СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ, УЧАСТВУЙТЕ В АКЦИЯХ И РОЗЫГРЫШАХ!
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Столешница |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Масло+воск |
| Форма столешницы стола | прямоугольная, прямоугольная с закруглениями, квадратная |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | массив дерева, натуральное дерево |
| Розмір | |
| Розмір | 1200х600мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал | Дуб |
| Категорія | Меблі для HORECA |
- Цена: 9 300 ₴












