
Стол круглий из массива ясеня
- В наличии
18 900 ₴
- +380 (96) 539-48-23

Стол раскладной из массива ясеня
- Диаметр: 1000мм.
- Вставка: 400мм.
- Высота: 750мм.
- Материал столешницы: массив ясеня
- Толщина столешницы: 40мм.
- Материал подстолья: металл
Стол из массива ясеня. Опора выполнена из металла, покрытие - порошковая краска, столешница покрыта итальянским полиуритановым лаком Sirca.
Выберите необходимый цвет столешницы → тут и укажите в комментарии к заказу. Или наш менеджер поможет Вам с выбором цвета.
Свяжитесь с нами для расчета других размеров или конфигурации стола ☎ (095) 115-19-75
ДЛЯ ЗАКАЗА ТОВАРА НЕОБХОДИМО:
Произвести оплату в размере от 50% общей стоимости товара. Оставшуюся сумму необходимо доплатить при получении.
Изготовление заказа в течении 14 дней.
ДОСТАВКА И УПАКОВКА
Столешница съемная, для удобства в хранении и экономии на доставке. При этом все детали подписаны для простоты сборки, которая займет не более 5-10 минут.
Каждая деталь пакуется отдельно, чтобы детали не терлись друг об друга во время доставки.
СОТРУДНИЧЕСТВО
Приглашаем к сотрудничеству дизайнеров, рестораторов, владельцев гостиниц. Мы заинтересованы во взаимовыгодном сотрудничестве на постоянной основе.
Чтобы получить оптовый прайс, задать интересующие вас вопросы, обсудить условия сотрудничества и заключить партнерский договор обращайтесь по телефонам или пишите на е-mail.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ ИНСТАГРАМ! СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ, УЧАСТВУЙТЕ В АКЦИЯХ И РОЗЫГРЫШАХ!
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | массив дерева, натуральное дерево |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1400 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Толщина столешницы | 40 мм |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Выбрать размер | размер |
| Матеріал | Ясен |
| Категорія | Столи |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1000 мм |
| Глубина столешницы | 1000 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
- Цена: 18 900 ₴
- Способ упаковки: Стіл поставляється у розібраному стані для зручності в зберіганні та економії на доставці. При цьому всі деталі підписані для простоти зборки, яка займе не більше 5-10 хвилин. Кожна деталь пакується окремо, щоб деталі не терлися один об одну під час доставки. Обов'язково упаковуємо в обрешітку.














