
Круглый раздвижной стол шпон дуба
- Под заказ
Отправка с 24 мая 202614 200 ₴
+380 (95) 115-19-75
- +380 (96) 539-48-23
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Круглый раздвижной стол
- Размер в сложенном состоянии: 900мм.
- Размер в разложенном состоянии: 900х1300мм.
- Высота: 750мм.
- Материал столешницы: массив дуба
- Сорт: рустик (с сучком)
- Толщина столешницы: 20мм. со скосом
- Материал подстолья: металл
Круглый обеденный стол со шпоном дуба, диаметром 800мм. Подстолье выполнено из металла, покрытого порошковой краской, столешница покрыта немецким масло-воском Osmo. Отличный вариант для уютной гостиной или компактной кухни.
Необходимый цвет столешницы и подстолья укажите в комментарии к заказу. Или наш менеджер поможет Вам с выбором цвета.
Свяжитесь с нами для расчета других размеров или конфигурации стола ☎ (095) 115-19-75
Заказ и доставка:
- Заказ производится в течение 14 дней с момента оплаты аванса в размере 50%.
- Столешница легко снимается для удобства в транспортировке, со всеми подписанными деталями для быстрой и легкой сборки.
Сотрудничество: Приглашаем дизайнеров, рестораторов и владельцев гостиниц к сотрудничеству для получения оптовых цен и заключения партнерских договоров.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ ИНСТАГРАМ! СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ, УЧАСТВУЙТЕ В АКЦИЯХ И РОЗЫГРЫШАХ!
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1300 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | массив дерева |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал | Дуб |
| Категорія | Столи |
- Цена: 14 200 ₴
- Способ упаковки: Столешница съемная, для удобства в хранении и экономии на доставке. При этом все детали подписаны для простоты сборки, которая займет не более 5-10 минут. Каждая деталь пакуется отдельно, чтобы детали не терлись друг об друга во время доставки. Дополнительно упаковываем в свою обрешетку, чтобы сэкономить клиенту стоимость доставки.

















