
Столешница из массива сосны овальная со скосом
- Под заказ
- Код: ++
Отправка с 01 мая 20262 900 ₴
- +380 (96) 539-48-23

Столешница из массива дерева овальная со скосом
- Размер: мм.
- Толщина: 40мм.
- Материал: массив сосни
- Покрытие: лак
Необходимый цвет столешницы укажите в комментарии к заказу. Или наш менеджер поможет Вам с выбором цвета.

ДЛЯ ЗАКАЗА ТОВАРА НЕОБХОДИМО:
Произвести оплату в размере от 50% общей стоимости товара. Оставшуюся сумму необходимо доплатить при получении.
Изготовление заказа в течении 14 дней.
ДОСТАВКА И УПАКОВКА
Столешница съемная, для удобства в хранении и экономии на доставке. При этом все детали подписаны для простоты сборки, которая займет не более 5-10 минут.
Каждая деталь пакуется отдельно, чтобы детали не терлись друг об друга во время доставки.
СОТРУДНИЧЕСТВО
Приглашаем к сотрудничеству дизайнеров, рестораторов, владельцев гостиниц. Мы заинтересованы во взаимовыгодном сотрудничестве на постоянной основе.
Чтобы получить оптовый прайс, задать интересующие вас вопросы, обсудить условия сотрудничества и заключить партнерский договор обращайтесь по телефонам или пишите на е-mail.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ ИНСТАГРАМ! СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ, УЧАСТВУЙТЕ В АКЦИЯХ И РОЗЫГРЫШАХ!
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Столешница |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Выбрать размер | размер |
| Форма столешницы стола | прямоугольная, квадратная |
| Цвет | Дуб |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Масло+воск |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
| Матеріал | Сосна |
| Категорія | Стільниці |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | массив дерева, натуральное дерево |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 40 мм |
- Цена: 2 900 ₴
- Способ упаковки: Столешница съемная, ножки разборные для удобства в хранении и экономии на доставке. При этом все детали подписаны для простоты сборки, которая займет не более 5-10 минут. Каждая деталь пакуется отдельно, чтобы детали не терлись друг об друга во время доставки. Дополнительно упаковываем в обрешотку, чтобы сэкономить клиенту стоимость доставки.
















