
Торцевая разделочная доска прямоугольная из дуба
- Под заказ
- Код: 1
Отправка с 24 мая 20261 500 ₴
- +380 (96) 539-48-23
Торцевая разделочная доска:
- Размер: 500х300мм.
- Толщина: 40мм.
- Материал: дуб
Торцевые разделочные доски из дуба станут прекрасным подарком для Ваших близких.
Преимущества торцевой доски:
• Долговечная.
• Влагостойкая.
• Не появляется грибок и плесень.
• Не тупит ножи.
• Привлекательный внешний вид.
Изготавливаем под заказ любые по форме доски из цельного дуба, клеенного щита и торцевого щита по вашему эскизу
ДЛЯ ЗАКАЗА ТОВАРА НЕОБХОДИМО:
Произвести оплату в размере от 50% общей стоимости товара. Оставшуюся сумму необходимо доплатить при получении.
Изготовление заказа в течении 14 дней.
ДОСТАВКА И УПАКОВКА
Столешница съемная, для удобства в хранении и экономии на доставке. При этом все детали подписаны для простоты сборки, которая займет не более 5-10 минут.
Каждая деталь пакуется отдельно, чтобы детали не терлись друг об друга во время доставки. Дополнительно упаковываем в свою обрешетку, чтобы сэкономить клиенту стоимость доставки.
СОТРУДНИЧЕСТВО
Приглашаем к сотрудничеству дизайнеров, рестораторов, владельцев гостиниц. Мы заинтересованы во взаимовыгодном сотрудничестве на постоянной основе.
Чтобы получить оптовый прайс, задать интересующие вас вопросы, обсудить условия сотрудничества и заключить партнерский договор обращайтесь по телефонам или пишите на е-mail.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ ИНСТАГРАМ! СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ, УЧАСТВУЙТЕ В АКЦИЯХ И РОЗЫГРЫШАХ!
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | True |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | массив дерева |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 800 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал | Дуб |
- Цена: 1 500 ₴















