
Банкетка Обувница Скамья для обуви лофт
- Под заказ
- Код: БК-03
Отправка с 28 мая 20266 500 ₴
- +380 (96) 539-48-23

Скамейка для обуви
- Размер: 700х400мм.
- Высота: 400мм.
- Материал столешницы: дуб, металл
Необходимый цвет дерева и основы укажите в комментарии к заказу. Или наш менеджер поможет Вам с выбором цвета.
Свяжитесь с нами для расчета других размеров или конфигурации стола ☎ (095) 115-19-75
ДЛЯ ЗАКАЗА ТОВАРА НЕОБХОДИМО:
Произвести оплату в размере от 50% общей стоимости товара. Оставшуюся сумму необходимо доплатить при получении.
Изготовление заказа в течении 14 дней.
ДОСТАВКА И УПАКОВКА
Столешница съемная, для удобства в хранении и экономии на доставке. При этом все детали подписаны для простоты сборки, которая займет не более 5-10 минут.
Каждая деталь пакуется отдельно, чтобы детали не терлись друг об друга во время доставки.
СОТРУДНИЧЕСТВО
Приглашаем к сотрудничеству дизайнеров, рестораторов, владельцев гостиниц. Мы заинтересованы во взаимовыгодном сотрудничестве на постоянной основе.
Чтобы получить оптовый прайс, задать интересующие вас вопросы, обсудить условия сотрудничества и заключить партнерский договор обращайтесь по телефонам или пишите на е-mail.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ ИНСТАГРАМ! СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ, УЧАСТВУЙТЕ В АКЦИЯХ И РОЗЫГРЫШАХ!
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Масло+воск |
| Форма столешницы стола | прямоугольная, прямоугольная с закруглениями |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | массив дерева, натуральное дерево |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
- Цена: 6 500 ₴
- Способ упаковки: Упаковка в обрешотку.















