
Стеллаж деревянный
- Под заказ
- Код: st-005
Отправка с 28 мая 2026Цену уточняйте
- +380 (96) 539-48-23

Стеллаж в стиле лофт с ящиками
- Ширина: 360мм.
- Длина: 800мм.
- Высота: 1690мм.
- Материал: массив дуба 20мм
Стильный стеллаж в стиле лофт - это идеальное решение для хранения повседневных вещей, что сделает ваш дом или офис уютнее.
Необходимый цвет столешницы и подстолья укажите в комментарии к заказу. Или наш менеджер поможет Вам с выбором.
Свяжитесь с нами для расчета других размеров или конфигурации стола ☎ (095) 115-19-75ДЛЯ ЗАКАЗА ТОВАРА НЕОБХОДИМО:
Произвести оплату в размере от 50% общей стоимости товара. Оставшуюся сумму необходимо доплатить при получении.
Изготовление заказа в течении 14 дней.
ДОСТАВКА И УПАКОВКА
Столешница съемная, для удобства в хранении и экономии на доставке. При этом все детали подписаны для простоты сборки, которая займет не более 5-10 минут.
Каждая деталь пакуется отдельно, чтобы детали не терлись друг об друга во время доставки.
СОТРУДНИЧЕСТВО:
Приглашаем к сотрудничеству дизайнеров, рестораторов, владельцев гостиниц. Мы заинтересованы во взаимовыгодном сотрудничестве на постоянной основе.
Чтобы получить оптовый прайс, задать интересующие вас вопросы, обсудить условия сотрудничества и заключить партнерский договор обращайтесь по телефонам или пишите на е-mail.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ ИНСТАГРАМ! СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ, УЧАСТВУЙТЕ В АКЦИЯХ И РОЗЫГРЫШАХ!
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 860 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер столешницы обеденного стола | False |
| Раскладная столешница | False |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Столешница | натуральное дерево |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основание (каркас) стола | металл |
| Категорія | Стелажі |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Столешница съемная, для удобства в хранении и экономии на доставке. При этом все детали подписаны для простоты сборки, которая займет не более 5-10 минут. Каждая деталь пакуется отдельно, чтобы детали не терлись друг об друга во время доставки. Обязательно упаковываем в обрешотку.












