
Современная тумба под ТВ из массива дуба белая
- Под заказ
Отправка с 28 мая 202621 200 ₴
- +380 (96) 539-48-23
Тумба под ТВ из массива дерева
- Ширина: 1400мм.
- Глубина: 400мм.
- Высота: 600мм.
- Материал каркаса: массив дуба
- Материал ножек: металл
Эксклюзивная современная тумба под телевизор с тремя закрытыми отделениями. Корпус изготовлен из массива дуба толщиной. Благодаря навесам с доводчиком дверцы закрываются сами плавно и безшумно. Тумба под ТВ станет прекрасным дополнением к современному интерьеру гостиной.
Необходимый цвет укажите в комментарии к заказу. Или наш менеджер поможет Вам с выбором.
Свяжитесь с нами для расчета других размеров или конфигурации стола ☎ (095) 115-19-75ДЛЯ ЗАКАЗА ТОВАРА НЕОБХОДИМО:
Произвести оплату в размере от 50% общей стоимости товара. Оставшуюся сумму необходимо доплатить при получении.
Изготовление заказа в течении 14 дней.
ДОСТАВКА И УПАКОВКА
Столешница съемная, для удобства в хранении и экономии на доставке. При этом все детали подписаны для простоты сборки, которая займет не более 5-10 минут.
Каждая деталь пакуется отдельно, чтобы детали не терлись друг об друга во время доставки. Обязательно упаковываем в свою обрешетку.
СОТРУДНИЧЕСТВО
Приглашаем к сотрудничеству дизайнеров, рестораторов, владельцев гостиниц. Мы заинтересованы во взаимовыгодном сотрудничестве на постоянной основе.
Чтобы получить оптовый прайс, задать интересующие вас вопросы, обсудить условия сотрудничества и заключить партнерский договор обращайтесь по телефонам или пишите на е-mail.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ ИНСТАГРАМ! СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ, УЧАСТВУЙТЕ В АКЦИЯХ И РОЗЫГРЫШАХ!
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Тип мебели | тумба |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Комплектация | |
| Дверка | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал | Дуб |
| Категорія | Тумби |
- Цена: 21 200 ₴

















