
Барный стул в стиле лофт
- Под заказ
Отправка с 28 мая 20262 300 ₴
- +380 (96) 539-48-23

Барный стул в стиле лофт
Необходимый цвет укажите в комментарии к заказу. Или наш менеджер поможет Вам с выбором.
Свяжитесь с нами для расчета других размеров или конфигурации стола ☎ (095) 115-19-75ДЛЯ ЗАКАЗА ТОВАРА НЕОБХОДИМО:
Произвести оплату в размере от 50% общей стоимости товара. Оставшуюся сумму необходимо доплатить при получении.
Изготовление заказа в течении 14 дней.
ДОСТАВКА И УПАКОВКА
Столешница съемная, для удобства в хранении и экономии на доставке. При этом все детали подписаны для простоты сборки, которая займет не более 5-10 минут.
Каждая деталь пакуется отдельно, чтобы детали не терлись друг об друга во время доставки. Дополнительно упаковываем в свою обрешетку, чтобы сэкономить клиенту стоимость доставки.
СОТРУДНИЧЕСТВО:
Приглашаем к сотрудничеству дизайнеров, рестораторов, владельцев гостиниц. Мы заинтересованы во взаимовыгодном сотрудничестве на постоянной основе.
Чтобы получить оптовый прайс, задать интересующие вас вопросы, обсудить условия сотрудничества и заключить партнерский договор обращайтесь по телефонам или пишите на е-mail.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ ИНСТАГРАМ! СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ, УЧАСТВУЙТЕ В АКЦИЯХ И РОЗЫГРЫШАХ!
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер столешницы обеденного стола | False |
| Раскладная столешница | False |
| Каркас, ножки | металл |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Высота стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево |
- Цена: 2 300 ₴
- Способ упаковки: Столешница съемная, для удобства в хранении и экономии на доставке. При этом все детали подписаны для простоты сборки, которая займет не более 5-10 минут. Каждая деталь пакуется отдельно, чтобы детали не терлись друг об друга во время доставки. Дополнительно упаковываем в свою обрешетку, чтобы сэкономить клиенту стоимость доставки.


















