
Столешница из массива дуба рустик
- Под заказ
- Код: ++
Отправка с 21 мая 20264 600 ₴
- +380 (96) 539-48-23

Столешница из дуба
- Размер: 600х800мм.
- Толщина: 40мм.
- Материал: массив сосны
- Покрытие: масло-воск Osmo
Столешницы из массива дерева рустик - это отличное сочетания эксклюзивности, долговечности эстетичности и экологичности. Выполнены они могут быть, как в классическом виде, так и в виде имитации слэба.
Столешницы рустик изготовленные из дуба с сучками , такие изделий из дуба обладают очень яркой и аутентичной фактурой.
Идеально подходит под современные интерьеры лофт, эко, сочетания модерна и классики.
Необходимый цвет столешницы укажите в комментарии к заказу. Или наш менеджер поможет Вам с выбором цвета.
| Размеры |
Дуб, 40мм |
|---|---|
| 800х600мм. | 3500 грн. |
| 1000х600мм. | 4300 грн. |
| 1200х800мм. | 6700 грн. |
| 1400х800мм. | 7800 грн. |
| 1600х800мм. | 8700 грн. |
| 1800х800мм. | 9900 грн. |
| 2000х900мм. | 12100 грн. |
| 2200х900мм. | 13300 грн. |
| 2400х900мм. | 15600 грн. |
| 2600х900мм. | 16800 грн. |
| 2800х900мм. | 10180 грн. |
| 3000х1000мм. | 12100 грн. |
ДЛЯ ЗАКАЗА ТОВАРА НЕОБХОДИМО:
Произвести оплату в размере от 50% общей стоимости товара. Оставшуюся сумму необходимо доплатить при получении.
Изготовление заказа в течении 14 дней.
ДОСТАВКА И УПАКОВКА
Столешница съемная, для удобства в хранении и экономии на доставке. При этом все детали подписаны для простоты сборки, которая займет не более 5-10 минут.
Каждая деталь пакуется отдельно, чтобы детали не терлись друг об друга во время доставки.
СОТРУДНИЧЕСТВО
Приглашаем к сотрудничеству дизайнеров, рестораторов, владельцев гостиниц. Мы заинтересованы во взаимовыгодном сотрудничестве на постоянной основе.
Чтобы получить оптовый прайс, задать интересующие вас вопросы, обсудить условия сотрудничества и заключить партнерский договор обращайтесь по телефонам или пишите на е-mail.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ ИНСТАГРАМ! СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ, УЧАСТВУЙТЕ В АКЦИЯХ И РОЗЫГРЫШАХ!
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Столешница |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Выбрать размер | размер |
| Форма столешницы стола | прямоугольная, квадратная |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Масло+воск |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
| Матеріал | Дуб |
| Категорія | Стільниці |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | массив дерева, натуральное дерево |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 40 мм |
- Цена: 4 600 ₴
- Способ упаковки: Столешница съемная, ножки разборные для удобства в хранении и экономии на доставке. При этом все детали подписаны для простоты сборки, которая займет не более 5-10 минут. Каждая деталь пакуется отдельно, чтобы детали не терлись друг об друга во время доставки. Дополнительно упаковываем в обрешотку, чтобы сэкономить клиенту стоимость доставки.





















