
Консольный узкий стол в стиле лофт
- Под заказ
Отправка с 28 мая 20268 900 ₴
- +380 (96) 539-48-23

Консольный стол узкий стол
- Ширина: 300мм.
- Длина: 1000мм.
- Высота: 750мм.
- Материал столешницы: массив дуба
- Толщина столешницы: 20мм.
- Материал подстолья: металл
Консольный стол с деревянной столешницей и основанием из металла в стиле лофт. Прекрасно подойдет для вашей прихожей, гостиной или офиса. Основание состоит из тонких металлических прутьев, благодаря чему стол выглядит легко и воздушно. Такой консольный стол идеально впишется в интерьер вашего дома.
Необходимый цвет столешницы и цвет подстолья укажите в комментарии к заказу. Или наш менеджер поможет Вам с выбором.
Свяжитесь с нами для расчета других размеров или конфигурации стола ☎ (095) 115-19-75ДЛЯ ЗАКАЗА ТОВАРА НЕОБХОДИМО:
Произвести оплату в размере от 50% общей стоимости товара. Оставшуюся сумму необходимо доплатить при получении.
Изготовление заказа в течении 14 дней.
ДОСТАВКА И УПАКОВКА
Столешница съемная, для удобства в хранении и экономии на доставке. При этом все детали подписаны для простоты сборки, которая займет не более 5-10 минут.
Каждая деталь пакуется отдельно, чтобы детали не терлись друг об друга во время доставки.
СОТРУДНИЧЕСТВО:
Приглашаем к сотрудничеству дизайнеров, рестораторов, владельцев гостиниц. Мы заинтересованы во взаимовыгодном сотрудничестве на постоянной основе.
Чтобы получить оптовый прайс, задать интересующие вас вопросы, обсудить условия сотрудничества и заключить партнерский договор обращайтесь по телефонам или пишите на е-mail.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ ИНСТАГРАМ! СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ, УЧАСТВУЙТЕ В АКЦИЯХ И РОЗЫГРЫШАХ!
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | False |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Материал изготовления | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | металл |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры консоли | |
| Ширина консоли | 100 см |
| Глубина консоли | 30 см |
| Высота консоли | 75 см |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | False |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
- Цена: 8 900 ₴
- Способ упаковки: Столешница съемная, для удобства в хранении и экономии на доставке. При этом все детали подписаны для простоты сборки, которая займет не более 5-10 минут. Каждая деталь пакуется отдельно, чтобы детали не терлись друг об друга во время доставки. Обязательно упаковываем обрешетку.
















