
Стол обеденный с х-образной ножкой
- Под заказ
Отправка с 28 мая 202611 200 ₴
- +380 (96) 539-48-23
Стол из массива дерева
- Размер: 1400х700мм.
- Высота: 750мм.
- Материал столешницы: массив сосны
- Толщина столешницы: 40мм.
- Материал подстолья: металл
Обеденный стол из массива сосны. Подстолье выполнено из металла, покрытого порошковой краской, столешница покрыта итальянским полиуритановым лаком Sirca. Отличный вариант для уютной гостиной или компактной кухни.
Необходимый цвет столешницы и подстолья укажите в комментарии к заказу. Или наш менеджер поможет Вам с выбором цвета.
Свяжитесь с нами для расчета других размеров или конфигурации стола ☎ (095) 115-19-75ДЛЯ ЗАКАЗА ТОВАРА НЕОБХОДИМО:
Произвести оплату в размере от 50% общей стоимости товара. Оставшуюся сумму необходимо доплатить при получении.
Изготовление заказа в течении 14 дней.
ДОСТАВКА И УПАКОВКА
Столешница съемная, для удобства в хранении и экономии на доставке. При этом все детали подписаны для простоты сборки, которая займет не более 5-10 минут.
Каждая деталь пакуется отдельно, чтобы детали не терлись друг об друга во время доставки. Обязательно упаковываем в обрешетку.
СОТРУДНИЧЕСТВО
Приглашаем к сотрудничеству дизайнеров, рестораторов, владельцев гостиниц. Мы заинтересованы во взаимовыгодном сотрудничестве на постоянной основе.
Чтобы получить оптовый прайс, задать интересующие вас вопросы, обсудить условия сотрудничества и заключить партнерский договор обращайтесь по телефонам или пишите на е-mail.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ ИНСТАГРАМ! СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ, УЧАСТВУЙТЕ В АКЦИЯХ И РОЗЫГРЫШАХ!
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | массив дерева, натуральное дерево |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выбрать размер | размер |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Категорія | Столи |
- Цена: 11 200 ₴

















