
Высокий барный стол с двойным основанием из массива дерева для кафе
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 28 мая 20269 100 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 539-48-23

Квадратный стол из массива дерева для кафе
- Размер: 600х1100мм.
- Высота: 1050мм.
- Материал столешницы: массив сосны
- Толщина столешницы: 40мм.
- Материал подстолья: металл
Высокий барный стол для бара и кафе с двойным прямоугольным основанием из металла и удобной подножкой. Отличная модель для оснащения кафе быстрого питания, а широкая гамма расцветок поможет подобрать столешницу под интерьер любого бара или ресторана. Столешница для стола данной модели может быть изготовлена по Вашим размерам из сосны, дуба или ясеня.
Необходимый цвет столешницы и подстолья укажите в комментарии к заказу. Если у Вас возникнут вопросы, обращайтесь к нашим менеджерам, они с удовольствием помогут Вам с выбором.
Свяжитесь с нами для расчета других размеров или конфигурации стола ☎ (095) 115-19-75ДЛЯ ЗАКАЗА ТОВАРА НЕОБХОДИМО:
Произвести оплату в размере от 50% общей стоимости товара. Оставшуюся сумму необходимо доплатить при получении.
Изготовление заказа в течении 14 дней.
ДОСТАВКА И УПАКОВКА
Столешница съемная, для удобства в хранении и экономии на доставке. При этом все детали подписаны для простоты сборки, которая займет не более 5-10 минут.
Каждая деталь пакуется отдельно, чтобы детали не терлись друг об друга во время доставки.
СОТРУДНИЧЕСТВО
Приглашаем к сотрудничеству дизайнеров, рестораторов, владельцев гостиниц. Мы заинтересованы во взаимовыгодном сотрудничестве на постоянной основе.
Чтобы получить оптовый прайс, задать интересующие вас вопросы, обсудить условия сотрудничества и заключить партнерский договор обращайтесь по телефонам или пишите на е-mail.
МЫ ВЫБРАЛИ ЛУЧШИЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ВАШЕГО СТОЛА

Отборная древесина собственного производства
Для производства деревянных столов используется только правильно подготовленная древесина дуба, ясеня, сосны, которая проходит тщательную обработку и при этом сохраняет всю необычную текстуру и таким образом каждое изделие получается уникальным, со своим особым рисунком 

Мы выбрали лучшие материалы для покрытия столешниц и гарантируем:
- Экологически безопасно
- Повышенный срок службы
- Можно использовать в помещениях с повышенной влажностью
- Поверхность устойчива к вину, пиву, коле, кофе, чаю, сокам, молоку, воде...


Самое прочное подстолье сделает ваш стол:
- Надежным и долговечным
- Удобным в эксплуатации и эргономичным
- Красивым и стильным
- Устойчивым к механическим повреждениям
Изготавливаем опоры различных цветов и конфигураций


Уникальный дизайн
Стол по индивидуальному проекту имеет уникальный дизайн. Изготовим мебель по вашему дизайну или фото. Нестандартные размеры от одной единицы. У нас вы найдете идеальный вариант для своего бизнеса! 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ ИНСТАГРАМ! СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ, УЧАСТВУЙТЕ В АКЦИЯХ И РОЗЫГРЫШАХ!
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 600 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 1050 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выбрать размер | размер |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
| Форма столешницы стола | прямоугольная, прямоугольная с закруглениями |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Масло+воск |
| Категорія | Меблі для HORECA |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | массив дерева, натуральное дерево |
| Каркас, ножки | металл |
- Цена: 9 100 ₴













