
Квадратный стол из массива дерева для кафе
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 28 мая 20266 400 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 539-48-23
Квадратный стол из массива дерева для кафе
- Размер: 600х600мм.
- Высота: 750мм.
- Материал столешницы: массив сосны
- Толщина столешницы: 40мм.
- Материал подстолья: металл
Стол для кафе с квадратным основанием из металла. Отличная модель для оснащения кафе быстрого питания, а широкая гамма расцветок немецкого масло-воска Osmo поможет подобрать стол под интерьер любого бара или ресторана. Столешница может быть изготовлена по Вашим размерам.
Необходимый цвет столешницы и подстолья укажите в комментарии к заказу. Если у Вас возникнут вопросы, обращайтесь к нашим менеджерам, они с удовольствием помогут Вам с выбором.
Свяжитесь с нами для расчета других размеров или конфигурации стола ☎ (095) 115-19-75ДЛЯ ЗАКАЗА ТОВАРА НЕОБХОДИМО:
Произвести оплату в размере от 50% общей стоимости товара. Оставшуюся сумму необходимо доплатить при получении.
Изготовление заказа в течении 14 дней.
ДОСТАВКА И УПАКОВКА
Столешница съемная, для удобства в хранении и экономии на доставке. При этом все детали подписаны для простоты сборки, которая займет не более 5-10 минут.
Каждая деталь пакуется отдельно, чтобы детали не терлись друг об друга во время доставки. Дополнительно упаковываем в свою обрешетку, чтобы сэкономить клиенту стоимость доставки.
СОТРУДНИЧЕСТВО
Приглашаем к сотрудничеству дизайнеров, рестораторов, владельцев гостиниц. Мы заинтересованы во взаимовыгодном сотрудничестве на постоянной основе.
Чтобы получить оптовый прайс, задать интересующие вас вопросы, обсудить условия сотрудничества и заключить партнерский договор обращайтесь по телефонам или пишите на е-mail.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ ИНСТАГРАМ! СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ, УЧАСТВУЙТЕ В АКЦИЯХ И РОЗЫГРЫШАХ!
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Osmo |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 600 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
| Выбрать размер | размер |
| Форма столешницы стола | прямоугольная, прямоугольная с закруглениями |
| Категорія | Меблі для HORECA |
- Цена: 6 400 ₴












