
Стол из массива дуба
- Под заказ
Отправка с 28 мая 202623 600 ₴
- +380 (96) 539-48-23

Стол из ДУБА
- Ширина: 800мм.
- Длина: 1400мм.
- Высота: 750мм.
- Материал столешницы: массив дуба
- Толщина столешницы: 40мм.
- Материал подстолья: дуб
Стол из массива сосны - надежный, практичный, с оригинальным дизайном. Стол подойдет как для кафе, баров так и для дома, сада или дачи.
Необходимый цвет и вид древесины для столешницы и цвет подстолья укажите в комментарии к заказу. Или наш менеджер поможет Вам с выбором.
Свяжитесь с нами для расчета других размеров или конфигурации стола ☎ (095) 115-19-75
ДЛЯ ЗАКАЗА ТОВАРА НЕОБХОДИМО:
Произвести оплату в размере от 50% общей стоимости товара. Оставшуюся сумму необходимо доплатить при получении.
Изготовление заказа в течении 14 дней.
ДОСТАВКА И УПАКОВКА
Столешница съемная, для удобства в хранении и экономии на доставке. При этом все детали подписаны для простоты сборки, которая займет не более 5-10 минут.
Каждая деталь пакуется отдельно, чтобы детали не терлись друг об друга во время доставки.
СОТРУДНИЧЕСТВО
Приглашаем к сотрудничеству дизайнеров, рестораторов, владельцев гостиниц. Мы заинтересованы во взаимовыгодном сотрудничестве на постоянной основе.
Чтобы получить оптовый прайс, задать интересующие вас вопросы, обсудить условия сотрудничества и заключить партнерский договор обращайтесь по телефонам или пишите на е-mail.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ ИНСТАГРАМ! СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ, УЧАСТВУЙТЕ В АКЦИЯХ И РОЗЫГРЫШАХ!
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 1400 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | массив дерева |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал | Дуб |
| Категорія | Столи |
- Цена: 23 600 ₴












