
Круглый раздвижной стол из сосны 1200мм.+ вставка 400мм.
- Под заказ
Отправка с 03 июня 202616 500 ₴
- +380 (96) 539-48-23

Круглый раздвижной стол из сосны
- Размер в сложенном состоянии: 900мм.
- Размер в разложенном состоянии: 900х1300мм.
- Высота: 750мм.
- Материал столешницы: массив сосны
- Толщина столешницы: 40мм.
- Материал подстолья: металл
Круглый обеденный стол из массива сосны, диаметром 900мм. Подстолье выполнено из металла, покрытого порошковой краской, столешница покрыта итальянским полиуритановым лаком Sirca. Отличный вариант для уютной гостиной или компактной кухни.
Необходимый цвет столешницы и подстолья укажите в комментарии к заказу. Или наш менеджер поможет Вам с выбором цвета.
Свяжитесь с нами для расчета других размеров или конфигурации стола ☎ (095) 115-19-75
ДЛЯ ЗАКАЗА ТОВАРА НЕОБХОДИМО:
Произвести оплату в размере от 50% общей стоимости товара. Оставшуюся сумму необходимо доплатить при получении.
Изготовление заказа в течении 14 дней.
ДОСТАВКА И УПАКОВКА
Столешница съемная, для удобства в хранении и экономии на доставке. При этом все детали подписаны для простоты сборки, которая займет не более 5-10 минут.
Каждая деталь пакуется отдельно, чтобы детали не терлись друг об друга во время доставки.
СОТРУДНИЧЕСТВО
Приглашаем к сотрудничеству дизайнеров, рестораторов, владельцев гостиниц. Мы заинтересованы во взаимовыгодном сотрудничестве на постоянной основе.
Чтобы получить оптовый прайс, задать интересующие вас вопросы, обсудить условия сотрудничества и заключить партнерский договор обращайтесь по телефонам или пишите на е-mail.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ ИНСТАГРАМ! СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ, УЧАСТВУЙТЕ В АКЦИЯХ И РОЗЫГРЫШАХ!
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1300 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | массив дерева |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер столешницы обеденного стола | 1200мм.+ вставка 400мм. |
| Матеріал | Сосна |
| Категорія | Столи |
- Цена: 16 500 ₴
- Способ упаковки: Столешница съемная, для удобства в хранении и экономии на доставке. При этом все детали подписаны для простоты сборки, которая займет не более 5-10 минут. Каждая деталь пакуется отдельно, чтобы детали не терлись друг об друга во время доставки. Дополнительно упаковываем в свою обрешетку, чтобы сэкономить клиенту стоимость доставки.













