
Круглый обеденный стол из дуба
- Под заказ
Отправка с 28 мая 202620 600 ₴
- +380 (96) 539-48-23

Круглый стол из дуба
- Размер:900мм.
- Высота: 750мм.
- Материал столешницы: массив дуба
- Толщина столешницы: 40мм.
- Материал подстолья: металл
Круглый обеденный стол из массива дуба, диаметром 900мм. Подстолье выполнено из металла, покрытого порошковой краской, столешница покрыта немецким масло-воском Osmo. Отличный вариант для уютной гостиной или компактной кухни.
Необходимый цвет столешницы и подстолья укажите в комментарии к заказу. Или наш менеджер поможет Вам с выбором цвета.
Свяжитесь с нами для расчета других размеров или конфигурации стола ☎ (095) 115-19-75
ДЛЯ ЗАКАЗА ТОВАРА НЕОБХОДИМО:
Произвести оплату в размере от 50% общей стоимости товара. Оставшуюся сумму необходимо доплатить при получении.
Изготовление заказа в течении 14 дней.
ДОСТАВКА И УПАКОВКА
Столешница съемная, для удобства в хранении и экономии на доставке. При этом все детали подписаны для простоты сборки, которая займет не более 5-10 минут.
Каждая деталь пакуется отдельно, чтобы детали не терлись друг об друга во время доставки.
СОТРУДНИЧЕСТВО
Приглашаем к сотрудничеству дизайнеров, рестораторов, владельцев гостиниц. Мы заинтересованы во взаимовыгодном сотрудничестве на постоянной основе.
Чтобы получить оптовый прайс, задать интересующие вас вопросы, обсудить условия сотрудничества и заключить партнерский договор обращайтесь по телефонам или пишите на е-mail.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ ИНСТАГРАМ! СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ, УЧАСТВУЙТЕ В АКЦИЯХ И РОЗЫГРЫШАХ!
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие | Масло+воск |
| Цвет | Дуб |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | массив дерева, натуральное дерево |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выбрать размер | размер |
| Форма столешницы стола | круглая |
| Размер столешницы кухонного стола | 1200мм. |
| Матеріал | Дуб |
- Цена: 20 600 ₴
- Способ упаковки: Столешница съемная, ножки разборные для удобства в хранении и экономии на доставке. При этом все детали подписаны для простоты сборки, которая займет не более 5-10 минут. Каждая деталь пакуется отдельно, чтобы детали не терлись друг об друга во время доставки. Дополнительно упаковываем в обрешотку, чтобы сэкономить клиенту стоимость доставки.













